Главная Новости Политика Зварыч надеется, что Рада соберется завтра после обеда
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч надеется, что Рада соберется завтра после обеда

24 декабря 2007, 10:08
Поделитесь публикацией:
Зварыч надеется, что Рада соберется завтра после обеда

Заместитель председателя фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" в Верховной Раде Роман Зварыч прогнозирует, что парламент проведет свое следующее пленарное заседание во второй половине дня во вторник, 25 декабря. Об этом он сказал в эфире телекомпании "НТН" 23 декабря, передают "Українські новини".

Зварыч считает, что Рада сможет провести заседание сразу после регистрации Центральной избирательной комиссией депутатов, избранных по спискам Блока Юлии Тимошенко и НУНС.

"Обещают, что (в ЦИКе) вопрос будет решен в первой половине дня во вторник, и таким образом во второй половине дня, согласно решению, которое принималось Верховной Радой, состоится следующее пленарное заседание", — сказал он.

При этом парламентарий подчеркнул, что вопрос принятия присяги депутатами, зарегистрированными в комиссии, будет стоять первым в повестке дня заседания Рады.

Как сообщалось, Центральная избирательная комиссия рассмотрит вопрос о регистрации депутатов Верховной Рады по спискам блоков Юлии Тимошенко и "Наша Украина — Народная Самооборона" во вторник, 25 декабря, в 11:00.

19 декабря Рада досрочно прекратила полномочия 14 депутатов в связи с их переходом на работу в Кабинет Министров и решила провести следующее пленарное заседание после того, как ЦИК зарегистрирует депутатов по спискам БЮТ и НУНС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!