Главная Новости Политика Янукович мечтает о собственной квартире. Пока довольствуется дачей за 11 тысяч в месяц
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович мечтает о собственной квартире. Пока довольствуется дачей за 11 тысяч в месяц

24 декабря 2007, 13:32
Поделитесь публикацией:
Янукович мечтает о собственной квартире. Пока довольствуется дачей за 11 тысяч в месяц

Лидер фракции Виктор Янукович сейчас проживает на даче в Межгорье, за которую платит аренду в 11 тысяч гривен в месяц. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Я временно там проживаю, но плачу деньги за аренду дома, где живу", — сказал Янукович, добавив, что он платит уже около полгода аренду за данное помещение — 11 тысяч гривен.

"Для меня это, конечно, дорого платить за дом, где около 200 квадратных метров. Но других вариантов у меня нет. Мне хочется, как можно быстрее жить в собственном доме или квартире. И думаю, это скоро случится", — сказал Янукович.

Также он сообщил, что в Киеве у него есть квартира по улице Январского восстания, которую он еще не отремонтировал до конца, но надеется, что в скором времени, закончит ремонт. "Больше никакой собственности в Киеве у меня нет", — добавил Янукович.

Лидер Партии регионов также прокомментировал вопрос своей охраны: "Охраны у меня ровно столько, сколько предусмотрено по закону", — сказал Янукович.

Напомним, ранее СМИ писали, что фирма "Мединвесттрейд" стала собственником государственной резиденции "Межгорье", в которой проживает Виктор Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!