Главная Новости Политика НУНС разглядел «хороший знак» в назначении Богатыревой
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС разглядел «хороший знак» в назначении Богатыревой

24 декабря 2007, 16:31
Поделитесь публикацией:
НУНС разглядел «хороший знак» в назначении Богатыревой

Назначение Раисы Богатыревой на должность секретаря СНБО является позитивным сигналом части Партии регионов, которая настроена на конструктивное сотрудничество со всеми ветвями власти. Об этом заявил народный депутат, член фракции НУНС Юрий Ключковский, сообщает УНИАН.

“Это хороший знак. Думаю, что это сигнал для тех, кто в составе Партии регионов ищет конструктивное сотрудничество”, — сказал он.

В то же время, отметил Ключковский, Президент тем самым дает понять радикально настроенной части Партии регионов, что “без объединения усилий” в Украине невозможно на лучшее изменить ситуацию. “Обьединить Украину можно лишь через поиск сотрудничества”, — сказал он.

Кроме того, депутат заметил, что оценивать эффективность этого назначения можно будет спустя некоторое время. При этом, по его словам, в связи с этим назначением перед парламентом будет стоять сложное задание, поскольку коалиция была склонна к тому, чтобы именно Богатырева заняла должность первого заместителя председателя Верховной Рады.

В свою очередь, в Партии регионов положительно оценивают это назначение, заметила депутат от ПР Анна Герман.

"Мы положительно оцениваем это назначение. Это очень умный и взвешенный выбор. Раиса Васильевна может многое сделать для преодоления разделения страны", — сказала она.

Она назвала Богатыреву "опытным, сбалансированным политиком". "Мы рады этому назначению и знали об этом еще утром. Это назначение еще раз подтверждает то, что Президент настроен на объединение страны", — подчеркнула она.

Напомним, 24 декабря Президент Виктор Ющенко назначил Богатыреву секретарем СНБО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!