Главная Новости Политика Онищук готов сотрудничать со своей «тенью»
commentss НОВОСТИ Все новости

Онищук готов сотрудничать со своей «тенью»

25 декабря 2007, 14:48
Поделитесь публикацией:
Онищук готов сотрудничать со своей «тенью»

Министр Юстиции Николай Онищук отмечает, что его предшественник Александр Лавринович оставил после себя Министерство „в неплохом состоянии”. Об этом он сообщил во время пресс-конференции во вторник, передает корреспондент "proUA".

„Министерство в неплохом состоянии. Сегодня я провел встречу с руководителями главных управлений юстиции Украины. Мы познакомились. Я считаю, что в Министерстве есть достаточный профессиональный потенциал. Впечатление у меня положительное”, — сказал Онищук.

Также он отметил, что не видит никаких препятствий для того, чтобы представители оппозиционного правительства Януковича сотрудничали с Министерством.

„Никакого дискомфорта в связи с внедрением скажем так новой формы сотрудничества оппозиции с правящей коалицией я не ощущаю”, — отметил Онищук.

Напомним, "министром юстиции" в оппозиционном правительстве Виктора Януковича назначен Александр Лавринович.

В частности, отвечая на вопрос, будет ли Онищук приглашать оппозиционного министра на совещания Минюста, Онищук отметил: "Если будет желание представителя теневого правительства принять участие в совещаниях, любых совещаниях, мы будем даже рады видеть его".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!