Главная Новости Политика Хорошковский обещает эффективно сотрудничать с силовиками
commentss НОВОСТИ Все новости

Хорошковский обещает эффективно сотрудничать с силовиками

25 декабря 2007, 19:20
Поделитесь публикацией:
Хорошковский обещает эффективно сотрудничать с силовиками

25 декабря первый вице-премьер-министр Александр Турчинов представил Валерия Хорошковского работникам Государственной таможенной службы, сообщили "proUA" в пресс-службе Гостаможслужбы.

По словам Турчинова, ответственность, профессиональность и порядочность должны быть основными критериями кадровой политики нового руководства украинских таможенников.

В свою очередь Хорошковский в своей речи определил главные задачи, которые будет ставить перед таможенниками в ближайшее время.

Он отметил, что прежде всего, нужно проанализировать действующую систему таможенного оформления с точки зрения удобства для субъектов внешнеэкономической деятельности. "Именно этот подход станет определяющим в работе таможенной службы. В результате возможны изменения отдельных технологических схем и информационного обеспечения процедур таможенного контроля и оформления", — отметил он.

"Кроме этого, будет налажено эффективное сотрудничество с силовыми структурами", — пообещал Хорошковский. Он также не исключил проведения изменений в структуре ведомства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!