Главная Новости Политика «Регионы» посоветовали Богатыревой определиться с членством в партии
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» посоветовали Богатыревой определиться с членством в партии

26 декабря 2007, 08:24
Поделитесь публикацией:
«Регионы» посоветовали Богатыревой определиться с членством в партии

Член фракции Партии регионов Анатолий Толстоухов заявляет, если Раиса Богатырева согласится на должность секретаря СНБО, ей нужно будет определиться со своим членством в партии. Об этом он сказал во вторник в эфире 5 канала.

"Политсовет партии советовал отказаться от такого шага, потому что партия в оппозиции. А предложение делали не партии, а лично Раисе Васильевне", — сказал он.

"Это должен быть ее выбор. Если она его сделала, то ей нужно определиться со своей партийностью. Нужно делать выбор", — добавил он.

В то же время, на вопрос, не ультиматум ли это, Толстоухов ответил: "Никто никому не давал никаких сигналов, серьезные люди сами должны понимать".

"Если Богатырева станет хорошим секретарем СНБО, мы будем радоваться. Но нельзя выходя на футбольное поле играть в баскетбол. Если партия в оппозиции, то как минимум человек, который получает предложение работать в другом органе такого значения, ставит об этом в известность, принимается решение", — отметил он.

Также Толстоухов заметил, если Президент Виктор Ющенко заинтересован в сотрудничестве с Партией регионов и реализовании тезиса о том, что Украина должна быть одна, разговор должен был состояться с лидером партии Виктором Януковичем.

Он также сообщил, что во время принятия решения президиума политсовета были люди, которые воздержались, но Толстоухов отказался говорить, кто именно.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!