Главная Новости Политика Стогний переходит на ICTV
commentss НОВОСТИ Все новости
26 декабря 2007, 09:14
Поделитесь публикацией:
Стогний переходит на ICTV

Ведущий программы "Дежурная камера" и главный редактор студии криминальных программ телеканала "Интер" Константин Стогний в 2008 году будет встречаться с телезрителями на канале ICTV. Об этом сообщает "Телекритика" со ссылкой на свои источники.

Как пишет издание, сам Стогний эту информацию ни подтвердил, ни опроверг. Таким же комментарием ограничилась и пресс-служба телеканала ICTV.

Однако избежание комментариев и официальных заявлений, по мнению "ТК", объясняется не столько ненадежностью самой информации, сколько профессиональной этикой: у Константина Стогния есть еще контрактные обязательства перед "Интером", в частности и те, что он еще должен появиться в новогодних программах канала как лицо "Интера".

Справка. Константин Стогний родился 16 августа 1968 года в Киеве. Закончил факультет журналистики Киевского государственного университета имени Тараса Шевченко. В 1994 году начал службу в центральном аппарате МВД Украины, а через два года перешел на оперативную работу в уголовный розыск. На телеканале "Интер" – с 1998 года. С декабря 2006 года полковник милиции Константин Стогний работал начальником департамента связей с общественностью МВД Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!