Главная Новости Политика Янукович назвал программу Тимошенко попыткой «пересидеть в бурьянах»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович назвал программу Тимошенко попыткой «пересидеть в бурьянах»

27 декабря 2007, 12:07
Поделитесь публикацией:
Янукович назвал программу Тимошенко попыткой «пересидеть в бурьянах»

Программа деятельности правительства Юлии Тимошенко "Украинский прорыв" свидетельствует о том, что нынешний Кабмин думает о том, как бы "пересидеть в бурьянах".

Такой вывод на основе анализа программы экспертами сделал лидер Партии регионов Виктор Янукович. Об этом он заявил сегодня на заседании "теневого" Кабинета Министров под его руководством, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Янукович отметил, что правительство Тимошенко направило проект своей программы представителям оппозиции с просьбой высказать свое мнение. "У нас уже есть экспертиза", — отметил он.

По его словам, выводы экспертов сводятся к тому, что практически по каждому пункту определены только цели, но нет механизма их реализации.

"Это чистый популизм... другими словами, будем "прорываться" обходными путями и короткими перебежками, на ходу решая, как сделать лучше, что будет хуже, а в целом — как лучше пересидеть в бурьянах", — подытожил он.

Напомним, Кабмин под руководством Януковича за полтора года так и не подал на рассмотрение ВР программу своей деятельности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!