Главная Новости Политика Ющенко наградил Колесникова за конструктивизм
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко наградил Колесникова за конструктивизм

27 декабря 2007, 18:56
Поделитесь публикацией:
Ющенко наградил Колесникова за конструктивизм

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что наградил члена Партии регионов Бориса Колесникова государственной наградой за конструктивную позицию относительно сотрудничества власти и оппозиции. Об этом он сказал на пресс-конференции, сообщает "Украинская правда".

"Я считаю, что этот человек в период, когда мы находились в противостоянии парламенту и искали демократический способ решения этого вопроса, была заслуга многих людей, в том числе из Партии регионов, которые заняли конструктивную позицию и поддержали демократический способ урегулирования конфликта в стенах парламента", — сказал Ющенко.

"Мне кажется, что этот человек является другим в том числе в той политике и болезни рационализации, которая была присуща несколько лет назад. Этот человек много чего делает, чтобы диалог между властью и оппозицией(происходил)", — сказал Ющенко и добавил, что фигура Колесникова является "конструктивной".

В то же время он выразил предположение, что нужно подумать, как усовершенствовать процесс награждения государственными наградами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!