Главная Новости Политика В новогоднюю ночь столичный транспорт будет работать до 3:30
commentss НОВОСТИ Все новости

В новогоднюю ночь столичный транспорт будет работать до 3:30

28 декабря 2007, 14:15
Поделитесь публикацией:
В новогоднюю ночь столичный транспорт будет работать до 3:30

Киевский метрополитен и наземный общественный транспорт в ночь с 31 декабря на 1 января будет работать до 3:30. Такое решение приняла Киевская городская государственная администрация 28 декабря, передают "Українські новини".

Первый заместитель председателя Киевгорадминистрации Анатолий Голубченко и начальник Главного управления жилищного хозяйства Владимир Стороженко заверили журналистов, что все городские службы во время празднования Нового года и Рождества будут работать в усиленном режиме.

В частности, администрация создала оперативные бригады реагирования при жилищно-эксплуатационных организациях, энергопоставляющей компании "Киевэнерго" и компании "Киевводоканал".

По словам Голубченко, бригады будут работать в круглосуточном режиме и обеспечивать своевременный вывоз мусора, работу лифтов, а также оперативно выезжать по обращениям граждан.

Кроме того, Стороженко предположил, что в связи с увеличением потребления воды в связи с подготовкой к праздникам можно ожидать снижения напора воды на верхних этажах многоэтажных домов. По его словам, администрация поручила "Киевводоканалу" учесть это обстоятельство в своей работе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!