Главная Новости Политика Решение о передаче в аренду центральной площади Днепропетровска оказалось поддельным
commentss НОВОСТИ Все новости

Решение о передаче в аренду центральной площади Днепропетровска оказалось поддельным

8 января 2008, 13:59
Поделитесь публикацией:
Решение о передаче в аренду центральной площади Днепропетровска оказалось поддельным

Прокуратура Днепропетровска в декабре возбудила уголовное дело по факту подделки решения Днепропетровского горсовета о передаче в аренду частной фирме центральной площади областного центра.

Об этом сообщил прокурор Днепропетровска Сергей Капустян, передает УНИАН.

По его словам, уголовное дело возбуждено по ч.1 и ч. 3 ст. 358 Уголовного кодекса Украины (подделка документов и использование таких документов).

Капустян рассказал, что документы сессии Днепропетровского горсовета от 19 сентября 2007 г. о выделении в аренду под застройку частной фирме центральной площади города переданы на экспертизу. На данном этапе расследованием уголовного дела занимается следственный отдел Днепропетровского городского управления милиции, который должен установить круг лиц, подозреваемых в причастности к подделке решения сессии горсовета.

Напомним, 22 ноября 2007 г. городской голова Днепропетровска Иван Куличенко заявил во время внеочередной сессии горсовета о подделке документов относительно выделения в аренду под застройку частной фирме "ИКП Киев-1" 36 земельных участков в центре города, в частности, главной площади областного центра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!