Главная Новости Политика Червоненко: Евро-2012 это не только футбол
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко: Евро-2012 это не только футбол

10 января 2008, 15:08
Поделитесь публикацией:
Червоненко: Евро-2012 это не только футбол

Руководитель Национального агентства по подготовке к проведению Евро-2012 Евгений Червоненко намерен тесно сотрудничать со всеми лицами, заинтересованными в нормальном проведении этого мероприятия, в том числе и с президентом Федерации футбола Украины. Об этом он сказал в интервью "Главред".

“Григорий Суркис, безусловно, авторитетный и заслуженный человек, глава Федерации футбола, поэтому его слово, его совет будут очень важны. Я настроен на очень тесное деловое сотрудничество, у меня с ним нормальные отношения”, — сказал Червоненко.

“Но я буду выстраивать нормальные отношения со всеми. Говорю это впервые — у меня на футболке будет написано одно слово… Это не "Динамо", не "Шахтер", не "Днепр"… Это слово — Украина. Вот так я и буду строить отношения” – добавил руководитель Нацагентства.

В конце декабря Евгений Червоненко, объясняя в интервью "Радіо Свобода" свое видение процесса подготовки Украины к Евро-2012, заявил: "В моем понимании, это на 30%, а может и меньше, — это работа, которая касается спорта. А в остальном — это то, что касается изменения ментальности всех руководящих органов и отношения украинского общества к тому шансу, который нам выпал. Потому что это не только футбольная игра — это шанс изменить инфраструктуру, отношение и мышление".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!