Главная Новости Политика Семенюк поделилась подробностями своей свадьбы
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк поделилась подробностями своей свадьбы

11 января 2008, 09:06
Поделитесь публикацией:
Семенюк поделилась подробностями своей свадьбы

Будущим мужем председателя Фонда государственного имущества Валентины Семенюк станет украинский бизнесмен. Об этом в интервью газете "Сегодня" рассказала сама Семенюк.

В тоже время Семенюк отказалась рассказывать подробности о своем женихе. В частности, на вопрос, кто он такой, ограничилась лишь фразой, что он бизнесмен и не имеет никакого отношения к политике. Зовут избранника Виктор, он украинец и у него двое взрослых детей — сын и дочь, овдовел два года назад.

На вопрос, как долго длятся их отношения, Семенюк ограничилась словом "немало". "Мы живем недалеко на Старонаводницкой, поэтому знаем друг друга давно", — рассказала глава ФГИ.

Выходить замуж социалистка будет в шикарном светлом платье, которое ей подарил жених. "Оно очень красивое. Он захотел сделать мне такой подарок", — сообщила Семенюк.

По ее словам, гражданская церемония пройдет на Крещение, 19 января, в Печерском загсе, а в воскресенье будет венчание. "Венчание обязательно. Оно пройдет в Теплом храме, в Киево-Печерской лавре. Это мой храм, я туда часто хожу, там и дочки мои замуж выходили", — рассказала Семенюк.

Семенюк также сообщила, что "молодые" уже рассылают приглашения гостям. Как рассказал социалист и экс-министр образования Станислав Николаенко, его с женой Галиной уже пригласили на торжество. "Мы обязательно пойдем поздравить Валю, думаю, подарим ей какое-то красивое украшение из серебра. И обязательно будем танцевать", — рассказывает экс-министр.

В тоже время, грядущее торжество Семенюк громким словом "бракосочетание" не называет. "Мы просто двумя семьями сядем и отметим событие. Посидим в каком-нибудь ресторане", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!