Главная Новости Политика Тимошенко приказала Ощадбанку избавиться от огромных очередей
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко приказала Ощадбанку избавиться от огромных очередей

11 января 2008, 11:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко приказала Ощадбанку избавиться от огромных очередей

Премьер-министр Юлия Тимошенко требует от руководства Ощадбанка построить работу по выплатам компенсаций таким образом, чтобы она не вызывала сетований со стороны граждан.

Об этом она заявила во время разговора с главой правления ОАО "Государственный ощадный банк Украины" Анатолием Гулеем по поводу ситуации с регистрацией вкладчиков Ощадбанка бывшего СССР, сообщила "proUA" пресс-служба Кабмина.

В частности, Тимошенко выразила беспокойство по поводу многочисленных жалоб, поступающих из регионов страны относительно очередей в местных филиалах Ощадбанка и неудовлетворительной работы "горячих телефонных линий", открытых учреждениями Ощадбанка на местах.

Кроме этого, она поручила Гулею принять дополнительные организационные меры с целью нормализации ситуации в местных филиалах ОАО "Государственный ощадный банк Украины". Также Тимошенко еще раз попросила уведомить всех вкладчиков о том, что перерегистрация не ограничена во времени, зарегистрироваться и получить первую тысячу гривен на одного человека можно будет в любое время в протяжение года, не создавая ажиотажа и очередей в отделениях Ощадбанка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!