Главная Новости Политика Медведько завтра подаст Ющенко годовой план действий
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведько завтра подаст Ющенко годовой план действий

14 января 2008, 10:04
Поделитесь публикацией:
Медведько завтра подаст Ющенко годовой план действий

Генеральный прокурор Украины Александр Медведько должен во вторник 15 января подать в Секретариат Президента программу действий органов прокуратуры на 2008 год. Об этом Медведько сообщил в интервью "Украинской правде".

„Еще 9 января я докладывал ему (Президенту — ред.) о состоянии преступности в государстве за прошлый год. И тогда Ющенко поставил передо мной задачу подготовить в пятидневный срок программу действий органов прокуратуры на 2008 год. Во вторник я должен отдать ему эту программу” — сказал Медведько.

Говоря о встрече 11 января с Президентом и министром внутренних дел, Медведько отметил, что „атмосфера на встрече была нормальной”.

„Кстати, это моя не первая встреча с Юрием Витальевичем: мы встречались в декабре, провожали в аэропорту Президента. И никаких проблем не было! Поверьте, у меня никогда ни с кем не было проблем, где бы я ни работал и с кем бы ни работал, в том числе с Луценко” — заверил Генпрокурор.

На просьбу прокомментировать тот факт, что именно Луценко является автором постановления Верховной Рады о выражении недоверия Генпрокурору, Медведько ответил: „Знаю... Ну, возможно, он как политик ставил подпись... Он же его инициировал, когда был народным депутатом”.

„Я слышал, что такое есть, и знаю об этом лишь со СМИ, но откровенно говорю, что я не видел это постановление. Я даже ни разу не позвонил по телефону в Верховную Раду, хотя я прекрасно знаю председателя секретариата парламента Зайчука и мог бы позвонить по телефону и спросить” — прибавил Медведько.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!