Главная Новости Политика Ахметов чуть не утопил мэра Донецка
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов чуть не утопил мэра Донецка

14 января 2008, 16:11
Поделитесь публикацией:
Ахметов чуть не утопил мэра Донецка

На открытии плавательного бассейна "Дельфин", которое состоялось сегодня в поселке шахты Октябрьская в Донецке, народный депутат от Партии регионов Ринат Ахметов чуть не сбросил в воду мэра города Донецка Александра Лукьянченко, сообщает "Остров".

Как пишет издание, проходя по бортику бассейна, Ринат Леонидович схватил Александра Алексеевича и хотел, в шутку, естественно, сбросить его в воду. Однако, городской голова устоял на ногах и в воду не упал. Свое игривое поведение Ахметов объяснил тем, что хотел внести разнообразие в монотонное торжественное открытие спортивного объекта. "Сначала я хотел бросить в воду мэра города, а затем и Бориса Колесникова", — сообщил Ахметов журналистам.

"Это бы запомнилось навсегда", — добавил он.

Затем, совершая экскурс в прошлое, Ахметов вспомнил свое детство: "Мы сюда (в бассейн шахты "Октябрьская") с друзьями ходили плавать, когда еще детьми были. Один раз собрались с вышки прыгнуть. Набрались смелости и полезли на самый верх. Когда я очутился на вышке, то посмотрел вниз. Затем тихо-тихо отошел к лестнице, ведущей вниз, и также тихо спустился по ней. А кто-то из ребят прыгнул. И сегодня вот на открытие ребята прыгали с вышки. Смелые они"

В Донецке после реконструкции открылся плавательный бассейн "Дельфин". На церемонии открытия присутствовали Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк, заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Елена Петряева, народные депутаты Ринат Ахметов и Валентин Ландик, а также председатель Национального Олимпийского комитета Сергей Бубка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!