Главная Новости Политика Куйбида проведет административный аудит своего ведомства
commentss НОВОСТИ Все новости

Куйбида проведет административный аудит своего ведомства

15 января 2008, 13:21
Поделитесь публикацией:
Куйбида проведет административный аудит своего ведомства

Министр регионального развития и строительства Василий Куйбида инициирует проведение административного аудита Министерства. Об этом говорилось во время встречи министра с послом Швеции в Украине Йон-Кристером Оландером, сообщили "proUA" в пресс-службе министерства.

По словам Куйбиды, на сегодня пока организация работы министерства несовершенна. Потому, считает он, необходимо привлечь опытного независимого эксперта, который провел бы административный аудит внутри Министерства и определил бы, где именно есть недоработки этого органа исполнительной власти для последующего их устранения и для эффективной организации работы Минрегионстроя.

"Те задания, которые сегодня ставятся перед Министерством в Программе действий Правительства "Украинский прорыв: для людей, а не для политиков", которая уже в ближайшее время будет утверждена Верховной Радой, требуют реформ внутри Министерства. Минрегионбуд должен стать хорошим инструментом для выполнения поставленных Правительством и Президентом Украины заданий", — добавил Василий Куйбида.

В свою очередь посол Оландер отметил, что административный аудит, который намеревается провести министр, — это эффективный способ увидеть работу учреждения "со стороны" и при необходимости, Швеция готова будет делегировать своего эксперта для проведения такой работы.

Он также предложил ознакомиться с наработанным опытом Швеции в вопросах региональной политики, которые, по мнению Посла, можно будет при необходимости практически применить и в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!