Главная Новости Политика Кличко избавился от груза в 5 миллионов долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко избавился от груза в 5 миллионов долларов

15 января 2008, 15:22
Поделитесь публикацией:
Кличко избавился от груза в 5 миллионов долларов

Президент промоутерской организации Gotham Boxing Inc Седрик Кушнер отозвал иск на $5 миллионов к украинскому боксеру Владимиру Кличко, сообщает интернет-издание "Fightnews".

В частности, сегодня было объявлено, что Кушнер и его промоутерская компания "Gotham Boxing" пришли к мировому соглашению с Кличко, "K2 Promotions" и промоутером Шелли Финкелем, представляющим интересы братьев Кличко.

Однако, на каких условиях Кушнер отказался от иска к украинскому боксеру, не сообщается.

Напомним, в начале 2007 года Кушнер обвинил чемпиона мира по версии IBF и его промоутерскую компанию "K2 Promotions" в отказе от боя с американцем Шэнноном Бриггсом.

Бой Владимир Кличко — Шэннон Бриггс должен был состояться 11 ноября 2006 года, но в итоге украинский боксер встретился с другим американцем Келвином Броком.

Кушнер, представлявший интересы Бриггса, посчитал, что Кличко обманывал американских промоутера и боксера в течение двух месяцев и подал иск.

23 февраля Владимиру Кличко предстоит провести объединительный чемпионский бой с россиянином Султаном Ибрагимовым, владеющим титулом по версии WBO.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!