Главная Новости Политика Крымский БЮТ призывает уйти в отставку руководство автономии
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский БЮТ призывает уйти в отставку руководство автономии

15 января 2008, 16:02
Поделитесь публикацией:
Крымский БЮТ призывает уйти в отставку руководство автономии

Крымская организация Блока Юлии Тимошенко призывает руководство Автономной Республики Крым добровольно уйти в отставку. Об этом говорится в заявлении депутата Верховной Рады АРК от БЮТ Юрия Могаричева, передает "Обком".

Как считают в БЮТ, повышение цен на водоснабжение в Симферополе и в целом повышение тарифов на услуги ЖКХ, которое сегодня происходит в Крыму – есть ничто иное, как "целенаправленная акция крымских властей по дискредитации работы правительства Юлии Тимошенко". В связи с этим, Могаричев напоминает, что "повышение тарифов на ЖКХ – прерогатива местных властей, которые в Крыму представляют в большинстве Партию регионов".

Крымская организация БЮТ также усматривает в резком повышении цен на тарифы крымскими чиновниками "попытку набить собственные карманы".

Крымская организация БЮТ выражает уверенность в том, что крымских "регионалов" ждет такой же проигрыш, который был в целом по Украине на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины. И в связи с этим призывает "крымские власти, которые неспособны сегодня работать на благо автономии и крымчан — просто набраться мужества и уйти. Время вседозволенности прошло".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!