Главная Новости Политика Тимошенко собралась в Москву
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко собралась в Москву

15 января 2008, 17:10
Поделитесь публикацией:
Тимошенко собралась в Москву

Премьер-министр Юлия Тимошенко в ближайшее время посетит с визитом Россию. Об этом "РИА Новости" сообщил советник-посланник посольства России в Украине Всеволод Лоскутов.

"Визит готовится. Я думаю, что в ближайшее время визит может состояться. Только по дате пока сложно сказать, потому что идут уточнения с обеих сторон по графику", — сказал Лоскутов.

"Речь идет об активизации работы в рамках межправительственной комиссии. Этот визит, по-видимому, можно рассматривать в рамках этой межправительственной комиссии", — отметил Лоскутов.

Напомним, ранее Тимошенко заявила, что намерена в ближайшее время посетить с визитом Россию и обсудить с российским руководством вопросы сотрудничества в энергетической сфере. В МИД Украины сообщили, что визит готовится, однако не сообщили о конкретных датах.

Тимошенко была утверждена в должности главы украинского правительства 18 декабря 2007 года. Она неоднократно заявляла, что намерена обсудить с российским руководством сотрудничество в сфере энергетики, в частности, по поставкам газа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!