Главная Новости Политика У Тимошенко заявляют о провокаторах возле отделений Ощадбанка
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко заявляют о провокаторах возле отделений Ощадбанка

15 января 2008, 17:41
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко заявляют о провокаторах возле отделений Ощадбанка

Луганская областная партийная организация ВО "Батькивщына" заявляет, что на Луганщине организована работа провокаторов возле отделений "Ощадбанка". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Луганской ОПО ВО "Батькивщына".

Согласно сообщению, специально подосланные люди появляются в толпах людей, ожидающих выплаты взносов, и начинают активно выступать против Тимошенко и нынешнего правительства.

Также пресс-служба сообщает, что используя эффект толпы, провокаторы организовывают мини-митинги возле большинства отделений банка и саботируют нормальный процесс выдачи компенсаций по взносам. Информация о подобных акциях продолжает поступать из разных филиалов города и области.

"По нашему мнению, Партия регионов снова прибегает к черным политическим технологиям. Подобные действия мы расцениваем как попытку разжигания новых политических конфликтов на востоке Украины, в Луганске и области, снижения положительного имиджа Юлии Тимошенко и нынешнего правительства. Блок Юлии Тимошенко призывает луганчан трезво оценивать ситуацию и не поддаваться провокациям", — говорится в заявлении пресс-службы луганской ячейки БЮТ.

Напомним, Служба безопасности Украины передала в органы Министерства внутренних дел материалы о коммерческих структурах, пытающихся путем жульничества завладеть деньгами бывших вкладчиков Ощадбанка СССР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!