Главная Новости Политика Медведько попал в больницу
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведько попал в больницу

17 января 2008, 12:09
Поделитесь публикацией:
Медведько попал в больницу

Генеральный прокурор Украины Александр Медведько со вчерашнего дня находится на "больничном". На все время отсутствия Генпрокурора его обязанности исполняет первый заместитель главы ГПУ Сергей Винокуров.

Об этом вчера в эфире телеканала "1+1" сообщил народный депутат от НУНС, заместитель председателя Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Владимир Стретович, передает "Трибуна".

По его словам, эту информацию членам парламентского комитета сообщил и.о. Генпрокурора Сергей Винокуров, отметив, что Медведько на днях был прооперирован. Уточнять суть болезни своего начальника Винокуров не стал.

Таким образом, отметил Стретович, поскольку аппарат Верховной Рады только вчера предоставил на рассмотрение профильного комитета прошение 180 нардепов о выражении Медведько недоверия, Генпрокурор пока не может быть уволен.

Вместе с тем, отвечая на уточняющий вопрос, верит ли он в болезнь Медведько, Стретович уклонился от ответа, заметив, что пока не успел проверить эту информацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!