Главная Новости Политика Янукович продолжает тешить себя идеей об объединенной оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович продолжает тешить себя идеей об объединенной оппозиции

17 января 2008, 13:19
Поделитесь публикацией:
Янукович продолжает тешить себя идеей об объединенной оппозиции

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде, премьер-министр "оппозиционного Кабинета Министров" Виктор Янукович заявляет о начале процесса создания объединенной оппозиции. Об этом он сказал журналистам, передают "Українські новини".

"Сейчас начинается процесс создания объединенной оппозиции", — сказал он, отметив, что его ПР рассчитывает на участие в работе "оппозиционного Кабмина" других политических сил и других организаций.

"В объединенном правительстве, в оппозиционном правительстве найдутся, конечно, места и для представителей других партий и общественных организаций", — сказал он.

Также Янукович напомнил, что обязанностью "оппозиционного Кабмина" является осуществление эффективного контроля над властью. И подчеркнул, что одним из основных вопросов, над которым будет работать "оппозиционный Кабмин", будет разработка проекта конституционной реформы.

В свою очередь, пресс-секретарь Януковича Денис Иванеску сообщил журналистам, что следующее заседание "оппозиционного Кабмина" пройдет в среду 23 января.

Напомним, Коммунистическая партия считает невозможным создание объединенной оппозиции.

Партия регионов надеется на присоединение Блока Литвина и Коммунистической партии к "оппозиционному Кабинету Министров".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!