Главная Новости Политика Крымская милиция не нашла «евпаторийского маньяка». Дело передано в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымская милиция не нашла «евпаторийского маньяка». Дело передано в Киев

17 января 2008, 20:03
Поделитесь публикацией:
Крымская милиция не нашла «евпаторийского маньяка». Дело передано в Киев

Уголовное дело о маньяке, на счету которого убийства молодых женщин, совершенные в Евпатории (Крым) в середине 2007 года, передано для проведения расследования в Главное следственное управление МВД Украины.

Об этом первый заместитель парламентского Комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль сообщил сегодня журналистам в Симферополе, сообщает УНИАН.

Как утверждает Москаль, предыдущее руководство милиции автономии так и не смогло найти "евпаторийского маньяка". "После громких и победных отчетов руководства крымской милиции (предыдущего руководства милиции АРК) о том, что есть мужчина (подозреваемый). Появился один, потом второй, третий. Сегодня под стражей нет никого", — подчеркнул первый заместитель парламентского Комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью. Москаль заявил, что новому руководству милиции автономии фактически нужно начинать с нуля расследования этих резонансных уголовных дел.

"МВД забрало в Киев это дело, чтобы не вышло, как в Павлограде, что, когда поймали настоящего маньяка, уже семеро людей отсидели, одного расстреляли, а один повесился", — заявил Москаль.

Как сообщалось, в Евпатории 24 мая, 19 и 29 июля 2007 года были совершены убийства молодых женщин, а также один факт нанесения женщине тяжких телесных повреждений.

В августе 2007 года тогдашний начальник Главного управления МВД Украины в АРК Анатолий Могилев заявил о задержании мужчины, которого подозревают в совершении в Евпатории убийств трех женщин и нанесении еще одной телесных повреждений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!