Главная Новости Политика В НУНС говорят, что Гриценко из-за обиды хочет снять с Ющенко неприкосновенность
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС говорят, что Гриценко из-за обиды хочет снять с Ющенко неприкосновенность

18 января 2008, 10:17
Поделитесь публикацией:
В НУНС говорят, что Гриценко из-за обиды хочет снять с Ющенко неприкосновенность

Народный депутат от фракции "Наша Украина – Народная Самооборона" Игорь Криль считает, что экс-министр обороны Анатолий Гриценко не подписал проект закона о снятии неприкосновенности с народных депутатов из-за личной обиды, пишет ЗІК.

"Однозначно, Анатолий Гриценко не подписал проект закона о снятии неприкосновенности с народных депутатов из-за личной обиды. Гриценко – это человек, который с добрых помыслов Президента Ющенко три года руководил Министерством обороны, а теперь, когда остался без должности, из-за неподписания старается сделать что-то язвительное", – отметил Криль.

В то же время, нардеп удивлен, что Гриценко заявил о снятии неприкосновенности с Президента именно теперь: "Почему Гриценко об этом не говорил, когда пребывал в должности министра?".

По словам Криля, снимать неприкосновенность с Президента нельзя в любом случае: "Если в настоящий момент с Президента снять неприкосновенность, то прокуратура сможет открывать дела по любому поводу, и порядка в государстве точно не будет", – добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!