Главная Новости Политика Сына главы Вышгородского района подозревают в том, что он из ревности зарезал свою девушку. И ее мать
commentss НОВОСТИ Все новости

Сына главы Вышгородского района подозревают в том, что он из ревности зарезал свою девушку. И ее мать

21 января 2008, 08:48
Поделитесь публикацией:
Сына главы Вышгородского района подозревают в том, что он из ревности зарезал свою девушку. И ее мать

По подозрению в убийстве 48-летней Ольги Нерсесян и ее дочери — 19-летней Виктории — задержаны сын главы Вышгородской (Киевская область) райгосадминистрации Юрий Лавренюк и его киевский приятель — Антон Смирнов, пишет "Сегодня".

По данным газеты, главным мотивом преступления стала ревность. Согласно версии следствия, предполагаемые убийцы взяли такси и отправились к дому Нерсесянов. По дороге купили ножи. Мать получила 10 ножевых ранений, дочь – 13.

Газета пишет о том, что Лавренюк не признает себя виновным. В отличие от Смирнова, с которым проведен следственный эксперимент.

Сегодня суд определит меры пресечения.

Вчера состоялись похороны Нерсесянов. Проводить их в последний путь пришли почти 1000 человек.

Начальника ЦОС областной милиции Николай Жукович сообщил, что, видимо, расправе предшествовал не спонтанный порыв. К преступлению готовились, часть вещдоков успели уничтожить, но сожгли не все.

В милиции изданию также сообщили, что председатель Вышгородской РГА Александр Лавренюк срочно написал заявление, ушел в отпуск и находится вне зоны досягаемости. Заместители Лавренюка ничего не комментируют.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!