Главная Новости Политика «Студенческое братство» снова пикетирует «Марс-75»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Студенческое братство» снова пикетирует «Марс-75»

21 января 2008, 11:53
Поделитесь публикацией:
«Студенческое братство» снова пикетирует «Марс-75»

Активисты всеукраинской молодежной общественной организации "Студенческое братство" начали акцию "общественного освобождения" радионавигационной станции Черноморского флота России в Геническе Херсонской области, передает "Газета.ru".

Как сообщил в понедельник лидер "Студенческого братства" Олег Яценко, ранним утром активисты организации подъехали к воротам станции "Марс-75" на грузовике "Газон", который планируется использовать для помощи судебным исполнителям во время запланированного на понедельник возвращения Украине радионавигационной станции "Марс-75".

Студенты, как сказал Яценко, расположились в палатках у входа на станцию и установили государственные флаги и символическую табличку "Украина. Министерство транспорта и связи. Радионавигационная станция "Марс-75".

Напомним, Высший хозяйственный суд Украины подтвердил незаконность владения Россией навигационно-гидрографическими объектами в Крыму.

Министерства иностранных дел Украины призвало Россию вернуть ей станцию радионавигационного наблюдения Марс-75.

Российские военнослужащие не пустили представителей Отдела государственной исполнительной службы Генического районного управления юстиции на территорию радионавигационной станции “Марс-75”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!