Главная Новости Политика За предательство БЮТ надумал лишить мандатов своих депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

За предательство БЮТ надумал лишить мандатов своих депутатов

21 января 2008, 16:10
Поделитесь публикацией:
За предательство БЮТ надумал лишить мандатов своих депутатов

На Луганщине представители БЮТ намерены лишить некоторых своих депутатов в нескольких районных советах области полномочий за предательство идейных принципов, пишет "Ирта-FAX"

В частности, председатель ЛОО ВО "Батькивщина" Виталий Курило заявил о намерении представителей БЮТ применить положение об императивном мандате в нескольких районных советах области.

Курило объяснил, что считает результаты выборов 2007 года на Луганщине далекими от ожидаемого результата и выступил с острой критикой в адрес целого ряда районных и местных парторганизаций, их председателей, а также депутатов советов разного уровня, которые представляют БЮТ в регионе.

"Мы провели полный анализ работы депутатов местных советов и будем применять Закон "Об императивном мандате" с целью досрочного прекращения полномочий ряда депутатов от БЮТ", — отметил Курило.

По словам председателя областной организации, в ближайшее время за предательство идейных принципов блока своих полномочий будут лишены депутаты в Славяносербском, Старобельском, Лутугинском, Антрацитовском, Меловском районах, а также в городе Рубежное.

"К нашим депутатам в Луганском городском совете мы претензий не имеем, все останутся на своих местах", — добавил Курило.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!