Главная Новости Политика Рада возьмется за кадровые вопросы только после «пакета» Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада возьмется за кадровые вопросы только после «пакета» Ющенко

22 января 2008, 08:34
Поделитесь публикацией:
Рада возьмется за кадровые вопросы только после «пакета» Ющенко

Верховная Рада будет рассматривать кадровые вопросы только после рассмотрения пакета законопроектов, которые предложил Президент Украины.

Об этом журналистам сообщил народный депутат, член фракции БЮТ Николай Томенко после заседания совета коалиции с участием председателя Верховной Рады Арсения Яценюка и премьер-министра Юлии Тимошенко, сообщает УНИАН.

По словам Томенко, было принято решение в пятницу, 25 января, на рассмотрение парламента вынести законопроекты, на первоочередном рассмотрении которых настаивает глава государства. В частности, это изменения к Конституции в части ограничения депутатской неприкосновенности, законопроект об изменениях к закону о статусе народного депутата (относительно императивного мандата и льгот), о Кабинете министров, о реформировании органов местного самоуправления.

Политик выразил надежду, что парламентские комитеты предоставят сессионному залу заключения относительно соответствующих законопроектов.

"Также не исключено, что будут рассматриваться и кадровые вопросы. Но это состоится в случае успешного рассмотрения законов", — сказал Томенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!