Главная Новости Политика В Интернете гуляет уголовное дело против Луценко. В ГПУ говорят, что фальшивое
commentss НОВОСТИ Все новости

В Интернете гуляет уголовное дело против Луценко. В ГПУ говорят, что фальшивое

22 января 2008, 15:58
Поделитесь публикацией:
В Интернете гуляет уголовное дело против Луценко. В ГПУ говорят, что фальшивое

В Генпрокуратуре опровергают информацию о том, что против министра внутренних дел Юрия Луценко возбуждено уголовное дело по факту противоправных действий. Об этом сообщил пресс-секретарь Генпрокуратуры Юрий Бойченко, передает РБК-Украина.

"Постановление Печерской прокуратуры, текст которого сейчас гуляет в Интернете, – стопроцентная фальшивка", – сказал он.

По его словам, никакого постановления о возбуждении уголовного дела прокуратура Печерского района не принимала.

В свою очередь, пресс-секретарь Луценко Инна Кисиль сообщила, что министр не располагает информацией о якобы возбужденном против него деле.

Напомним, что 18 января после заседания Совета национальной безопасности и обороны между министром внутренних дел Юрием Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким произошла потасовка .

Президент Виктор Ющенко послал Генпрокурору Александру Медведько официальное письмо по поводу этого инцидента. Ющенко попросил тщательным образом выяснить все обстоятельства инцидента и в случае необходимости применить все предусмотренные законодательством мероприятия к его участникам. О результатах этой проверки и соответствующем реагировании Президент попросил сообщить ему в течение недели. Генпрокуратура передала это дело прокуратуре Киева.

Заместитель председателя КГГА Ирена Кильчицкая заявила, что после осмотра мэру Киева Леониду Черновецкому был поставлен диагноз "закрытая черепно-мозговая травма".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!