Главная Новости Политика Минюст создал рабочую группу, которая будет консультировать по Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Минюст создал рабочую группу, которая будет консультировать по Евро-2012

22 января 2008, 16:39
Поделитесь публикацией:
Минюст создал рабочую группу, которая будет консультировать по Евро-2012

Министерство юстиции создало рабочую группу, которая будет предоставлять центральным органам исполнительной власти экспертную и консультативную помощь по вопросам подготовки финальной части Чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Минюста.

В частности, приказом министра юстиции Николая Онищука рабочей группе поручено обеспечить обработку проектов нормативно-правовых актов и предоставление центральным органам исполнительной власти, задействованным в подготовке и проведении в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу, консультативной помощи при осуществлении ими подготовки проектов нормативно-правовых актов, необходимых для подготовки и проведения Чемпионата Европы по футболу.

Возглавлять рабочую группу будет заместитель министра юстиции Виктор Цоклан.

Кроме того, в состав группы включены руководители ряда подразделений Минюста. В частности, департаментов социального, трудового и гуманитарного законодательства; финансового законодательства; гражданского законодательства и предпринимательства; международного частного права и международной правовой помощи; международного правового сотрудничества; аграрного и земельного законодательства; законодательства о правосудии, правоохранительной деятельности и борьбе с преступностью; административного права; конституционного права; а также Департамента государственной исполнительной службы и Государственного департамента по вопросам адаптации законодательства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!