Главная Новости Политика Червоненко уверен, что пока не стал вице-премьером из-за верности Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко уверен, что пока не стал вице-премьером из-за верности Ющенко

22 января 2008, 18:34
Поделитесь публикацией:
Червоненко уверен, что пока не стал вице-премьером из-за верности Ющенко

Председатель Национального агентства по подготовке к Евро-2012 Евгений Червоненко считает, что его до сих пор не назначили вице-премьером из-за верности Президенту Украины.

Об этом он сказал в ходе веб-конференции на "Автоцентре", отвечая на вопрос, когда его назначат вице-премьером по подготовке к Евро-2012 .

"Это знает Бог. При назначении меня на нынешний пост это было оговорено. Все понимают, что это необходимо, какой бы ни была фамилия. Но есть коалиционное соглашение с балансом представителей БЮТ и "Нашей Украины". Безусловно, думаю, есть некоторое нежелание видеть именно мою фамилию, зная мою принципиальность и верность Президенту", — сказал Червоненко.

"В конце концов — это нужно только для одного: в ментальности украинских чиновников выполнять приказы вице-премьера. Над приказами главы национального агентства будут думать, пока не увидят меня лично. Но мне в такси важны не шашечки, а возможность ехать. Передо мной есть цель, и я ее достигну", — отметил он.

Напомним, Тимошенко назначила Червоненко председателем Национального агентства по подготовке к Евро-2012 "для того, чтобы продемонстрировать сотрудничество между Кабмином и Президентом".

24 декабря Президент Виктор Ющенко уволил Червоненко с должности главы Запорожской облгосадминистрации в связи с переходом на другую работу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!