Главная Новости Политика БЮТ и «Регионы» ополчились против мэра Николаева
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ и «Регионы» ополчились против мэра Николаева

23 января 2008, 12:13
Поделитесь публикацией:
БЮТ и «Регионы» ополчились против мэра Николаева

Фракция БЮТ в Николаевском городском совете требует от мэра Николаева Владимира Чайки сложить свои полномочия. Об этом говорится в заявлении фракции, передают Новости N.

"Мы считаем, что, Чайка не выполнил ни одного из своих предвыборных обещаний, более того, его деятельность на посту городского главы объективно ведёт к циничному разбазариванию и ухудшению жизни всех горожан, не зависимо от их социального статуса", — говорится в заявлении.

Особенно, по словам представителей фракции БЮТ, Чайка "отличился" в земельных вопросах.

Фракция предлагает Чайке добровольно сложить полномочия, "в противном случае фракция БЮТ Николаевского городского совета будет обращаться во фракцию БЮТ в Верховной Раде Украины, с инициативой о рассмотрении Верховной Радой законопроекта "О досрочных выборах городского головы города Николаева".

Накануне, как сообщают "Українські новини" фракция Партии регионов в Николаевском городском совете обратилась в органы прокуратуры с просьбой проверить законность передачи в аренду парка Победы мэром Владимиром Чайкой. "В случае, если будет подтверждена незаконность действий городского головы Чайки, то фракция Партии регионов будет инициировать его отставку", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!