Главная Новости Политика НУНС не будет заниматься «кадрами», пока не примут законопроекты Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС не будет заниматься «кадрами», пока не примут законопроекты Ющенко

24 января 2008, 11:23
Поделитесь публикацией:
НУНС не будет заниматься «кадрами», пока не примут законопроекты Ющенко

Фракция НУНС приостанавливает решение любых кадровых вопросов до того момента, пока не будут проголосованы 12 законопроектов, внесенных Президентом Виктором Ющенко в Верховную Раду как первоочередные. Об этом заявил заместитель председателя блока НУНС Игорь Криль в интервью газете "24".

"Когда формировалась коалиция, мы обязались принять 12 законопроектов, согласованных БЮТ и НУНС еще в октябре. Тогда была договоренность, что сначала мы принимаем эти законы, и только потом голосуем за кандидатуру премьер-министра. Президент лично снял это условие. А сейчас создается впечатление, что часть коалиции вообще об этих законах забыла", — заявил Криль.

Кроме того, Криль прогнозирует, что те депутаты во фракции, которые сейчас поддерживают премьер-министра, лидера БЮТ Юлию Тимошенко, в ближайшее время снова станут на сторону президента.

"Блок един. Я вам больше скажу: пройдет еще три месяца, и он станет еще монолитнее. Произойдут некоторые политические и социально-экономические события, после которых политики, поспешившие сменить ориентацию на другого лидера, пересмотрят свои взгляды", — отметил Криль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!