Главная Новости Политика Фирташ допускает, что Могилевич на него наклевещет
commentss НОВОСТИ Все новости

Фирташ допускает, что Могилевич на него наклевещет

28 января 2008, 09:44
Поделитесь публикацией:
Фирташ допускает, что Могилевич на него наклевещет

Совладелец "Росукрэнерго" Дмитрий Фирташ допускает возможность того, что арестованный недавно в Москве Семен Могилевич может сделать заявление о том, что именно Могилевич придумал схему, по которой работает RUE. Об этом в интервью газете "Ведомости" сообщил сам Фирташ.

"Я допускаю, что любой человек может сделать заявление по любому поводу. Но сделать такое заявление — это одно, а подтвердить его хотя бы одним фактом — это другое. Если человек занимается каким-либо бизнесом, он обязательно оставит какие-то следы, доказательства своей деятельности.

Для меня совершенно очевидно, что попытки дискредитировать RUE будут продолжаться. Чем дальше будет расти компания, тем больше будет попыток нанести урон ее репутации и бизнесу. Повторяю: мой бизнес проверялся многими частными и государственными службами.

Group DF работает с крупнейшими европейскими банками, и каждый раз структура собственности Rosukrenergo и ее финансовые потоки изучаются под лупой. Они проверили все, что можно, и ничего не нашли. А если бы нашли что-то, то обязательно бы это уже использовали. А так третий год наши оппоненты используют лишь голословные заявления", — сказал Фирташ.

Напомним, что ранее в Москве был арестован разыскиваемый Интерполом Семен Могилевич. Его неоднократно подозревали в том числе и в теневом бизнесе на рынке газа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!