Главная Новости Политика Тимошенко отправилась в Брюссель
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко отправилась в Брюссель

28 января 2008, 09:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко отправилась в Брюссель

Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с официальным визитом в Брюссель.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе правительства, 28 января Тимошенко проведет встречи с Президентом Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу и Председателем Европейского Парламента Гансом-Гертом Петтерингом.

В этот же день Юлия Тимошенко выступит перед Комитетом Европейского Парламента по иностранным делам и проведет встречу с Генеральным секретарем Европейской Народной Партии Антонио Лопезом Истуризом.

Программой визита запланирован также рабочий ужин Премьер-министра Украины с Комиссаром по вопросам энергетики Андрисом Пибалгсом и координатором ЕС по вопросам перестройки южных проектов газопроводов Йозисом Йоганесом ван Аартсеном.

29 января Тимошенко встретится с Комиссаром по вопросам внешних отношений и европейской политики соседства Бенитой Ферреро-Вальднер, с Комиссаром по вопросам внешней торговли Питером Мендельсоном и Вице-президентом Европейской комиссии, Комиссаром ЕС по вопросам юстиции, свободы и безопасности Франко Фраттини.

Запланирован рабочий обед с Генеральным секретарем Совета Министров ЕС, Высоким представителем по вопросам Общей внешней политики и политики безопасности Хавьером Соланой. Премьер-министр Украины также проведет встречу с Премьер-министром Королевства Бельгия Ги Вергофстадтом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!