Главная Новости Политика Ющенко посоветуется со специалистами, как сделать жилье доступным
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко посоветуется со специалистами, как сделать жилье доступным

28 января 2008, 15:44
Поделитесь публикацией:
Ющенко посоветуется со специалистами, как сделать жилье доступным

Завтра в 11:30 при участии Президента Виктора Ющенко состоится расширенное совещание по вопросам реализации инициатив главы государства в сфере строительства доступного жилья.

Об этом заявил заместитель председателя Секретариата Президента и представитель Президента в Кабмине Александр Шлапак, передает корреспондент "proUA".

Участие в завтрашнем совещании примут правительственные чиновники, специалисты по вопросам жилищного строительства, представители местной власти.

Как отметил Шлапак, программа Президента "Доступное жилье", разработана еще год назад и в настоящий момент нуждается в организационной поддержке и плане действий.

„Нам нужно подготовить конкретный план действий и в 2008 году начать программу по строительству”, — отметил Шлапак.

По словам Шла пака, в бюджете на 2008 год заложено 2,7 млрд гривен на воплощение инициатив Президента в сфере строительства доступного жилья. В то же время на реализацию программы нужно 4, 5 млрд гривен.

„Это средства, которые достаточно быстро вернутся в бюджет в виде налогов, разных сборов, это не те средства, которые принципиальным образом будут ломать бюджет страны”, — отметил Шлапак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!