Главная Новости Политика Хомутынник сделал попытку опровергнуть заявление Москаля
commentss НОВОСТИ Все новости

Хомутынник сделал попытку опровергнуть заявление Москаля

29 января 2008, 15:21
Поделитесь публикацией:
Хомутынник сделал попытку опровергнуть заявление Москаля

Лидер Союза молодежи регионов, народный депутат от Партии регионов Виталий Хомутынник опровергает заявление народного депутат от НУНС Геннадия Москаля о том, что его брат (Хомутынника) является лидером преступной группировки, сообщили "proUA" в пресс-службе НС.

"Заявление Геннадия Москаля о том, что мой 24-летний брат, студент ВУЗа, является лидером преступной группировки меня, мягко говоря, шокировало. Я не удержался от того, чтобы не позвонить Геннадию Геннадьевичу лично. В беседе он мне пояснил мотивы для таких заявлений следующим образом: Вы подписывали Постанову про следственную комиссию по инциденту Луценко-Черновецкий, собираете подписи про его отставку, организовываете митинги… Какую реакцию Вы ожидали от нас?", заявил Хомутынник.

И добавил, что "… наша работа по родственникам народных депутатов от Партии регионов только начинается".

Хомутынник отметил, что "сегодня в Украине, согласно Конституции, степень виновности определяют суды, а не политики с определенной политической окраской. Ведь такие некорректные заявления сравнимы разве что с анекдотом про "базарных бабок", которые говорят, что у тебя дочь легкого поведения, а ты иди и оправдывайся, что у тебя и дочери нет".

Также Хомутынник предупредил родственников своих коллег о том, что в ближайшее время не исключены провокации в их адрес, для того, чтобы поставить в зависимость народных депутатов, которые могут голосовать за отставку Министра внутренних дел Юрия Луценко.

Напомним, Москаль утверждает, что брат народного депутата от Партии регионов Виталия Хомутынника — Юрий Хомутинник возглавлял преступную группу, длительное время занимавшуюся кражами престижных автомашин в городе Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!