Главная Новости Политика Черномырдин не понимает, чего хочет Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Черномырдин не понимает, чего хочет Тимошенко

30 января 2008, 08:54
Поделитесь публикацией:
Черномырдин не понимает, чего хочет Тимошенко

Посол России в Украине Виктор Черномырдин отмечает, что не понимает, о каких посредниках в украинско-российских газовых отношениях говорит премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Об этом он сказал в ответ на просьбу прокомментировать заявление премьер-министра Украины о необходимости ликвидировать посредников в газовых отношениях между Украиной и Россией, передает УНИАН.

"Я не знаю, чего она хочет, что она имеет в виду, каких посредников", — сказал посол. По его словам, со стороны России работает государственная компания "Газпром", и процесс поставки газа является подконтрольным и прозрачным. "Других компаний у нас нет", — сказал Черномырдин.

При этом он отметил, что скоро состоится визит Тимошенко в Москву (запланирован на 21 февраля – ред.), и "тогда станет ясно, каких посредников она имела в виду".

Отвечая на вопрос о том, могут ли газовые вопросы обсуждаться на заседании межгосударственной комиссии Ющенко-Путин 12 февраля, Черномырдин отметил: "Президенты все могут обсуждать, в том числе и этот вопрос".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!