Главная Новости Политика Арьев расценил письмо оппозиции в ПАСЕ как давление
commentss НОВОСТИ Все новости

Арьев расценил письмо оппозиции в ПАСЕ как давление

30 января 2008, 16:23
Поделитесь публикацией:
Арьев расценил письмо оппозиции в ПАСЕ как давление

Народный депутат от НУНС, член Комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью Владимир Арьев считает, что Партия регионов преследует его из-за его журналистской деятельности.

Об этом он сказал, комментируя письмо депутатов оппозиционных фракций к ПАСЕ, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

"Партия регионов взялась за преследование меня из-за моей журналистской деятельности, в частности из-за моих программ в рамках цикла журналистских расследований “Закрытая зона”, которые я делал с разоблачением фактов деятельности таких членов ПР как Янукович, Ахметов, Колесников и тому подобное", — заявил Арьев.

Арьев в частности, отмечает, что в Европе хорошо знают, что журналисты часто прибегают к экспериментам и провокациям для того, чтобы достать правильную информацию. "То, что заявление "регионалов" появилось именно сегодня — не случайно, поскольку Министерство внутренних дел, которое возглавляет лидер "Народной Самообороны" Юрий Луценко, возбуждает уголовные дела, которые задевают руководителей ПР и их реальные криминальные деяния", — сказал депутат.

"Это является сугубо использованием информации, полученной ПР из неизвестных для меня источников, я могу допустить, что информацию они получили незаконно, перекрутили и использовали на свой счет, чтобы давить на меня как на народного депутата и на Фицич как журналиста, поскольку программы продюсерского центра “Закрытая зона” продолжают выходить и имеют то же направление: борьбу с коррупцией и организованной преступностью и утверждение национального духа в украинском обществе, против которого ведет борьбу Партия регионов", — сказал Арьев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!