Главная Новости Политика В НУНС отследили, что Янукович в январе вообще не ходил в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС отследили, что Янукович в январе вообще не ходил в Раду

30 января 2008, 18:11
Поделитесь публикацией:
В НУНС отследили, что Янукович в январе вообще не ходил в Раду

Народные депутаты от фракции Партии регионов блокируют парламентскую трибуну из-за того, что их лидер Виктор Янукович не появляется в сессионном зале. Такое мнение выразила народный депутат от НУНС Ирина Геращенко, сообщила "proUA" пресс-служба блока.

"Янукович не появляется в сессионном зале, поэтому депутаты из фракции Партии регионов не знают, как вести себя в парламенте", — сказала она, добавив, что Янукович в январе ни разу не приходил на работу в Верховную Раду.

"Это, по-видимому, впервые за всю историю существования этой фракции. Такого никогда не было, когда ею руководила госпожа Богатырева. Тогда была дисциплина. А сегодня фракция бесхозная. И мне кажется, что депутаты, брошенные на произвол судьбы, просто не знают, как себя вести в зале. Поэтому и блокируют трибуну от греха подальше", — сказала депутат.

В то же время, Геращенко поддерживает идею председателя Верховной Рады Арсения Яценюка в вопросе относительно голосования своими карточками: "Может, это заставит лидера фракции "регионов" прийти на заседание парламента и пообщаться со своей фракцией. Может, тогда "регионалы" успокоятся, займут рабочие места и начнут голосовать. Тем более, что в повестке дня очень много важных вопросов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!