Главная Новости Политика Тимошенко назвала происходящее в Раде позором
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко назвала происходящее в Раде позором

31 января 2008, 14:13
Поделитесь публикацией:
Тимошенко назвала происходящее в Раде позором

Премьер-министр Юлия Тимошенко выступила с критикой оппозиционных фракций за неконструктивную работу и блокирование Верховной Рады. Об этом Тимошенко сказала журналистам, передают "Українські новини".

"Верховная Рада с отдыха не выходит после Нового года, еще ни одного дня не работала. Это просто позорное явление в парламенте — такое поведение депутатов, которые должны нормально работать в оппозиции", — сказала Тимошенко.

Она призвала оппозиционные фракции ускорить подготовку к рассмотрению в Раде законопроектов об оппозиции и о Счетной палате.

Как сообщалось, около 15 депутатов от фракции Партии регионов блокировали трибуну парламента 25 января.

Ранее ПР обещала блокировать работу Верховной Раду 25 января в случае нерассмотрения ее проекта постановления об обязательности референдума перед организацией вступления Украины в НАТО.

ПР призывает председателя парламента Арсения Яценюка отозвать свою подпись под обращением к странам-членам НАТО с просьбой рассмотреть на ближайшем саммите организации возможность присоединения Украины к плану действий по членству в этой организации.

Украина просит страны-члены НАТО рассмотреть возможность ее присоединения к Плану действий по членству в организации на Бухарестском саммите (Румыния) в апреле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!