Главная Новости Политика «Регионы» говорят, что с них достаточно компромиссов по НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» говорят, что с них достаточно компромиссов по НАТО

31 января 2008, 18:03
Поделитесь публикацией:
«Регионы» говорят, что с них достаточно компромиссов по НАТО

Партия регионов настроена на радикальные действия относительно вопроса по НАТО. Об этом заявил народный депутат, заместитель главы парламентской фракции ПР Александр Ефремов, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

В частности, Ефремов очертил позицию ПР относительно темы вступления в НАТО.

"Мы пошли на все компромиссы, на которые только могли пойти, согласились с предложением спикера парламента по поводу того, чтобы в Верховной Раде было принято постановление, в котором бы указывалось, что действия по вступлению в НАТО в Украине могут проводиться после референдума. Мы пошли даже на то, чтобы согласиться с его формулировками. Это были наши максимально возможные уступки, на которые мы шли в данном вопросе", — заявил Ефремов.

"Мы ждем от спикера решения – согласен он или не согласен с нашей позицией. Только получив четкий ответ, мы сможем принять решение о наших дальнейших действиях", — подчеркнул он.

По словам Ефремова, "всю неделю депутаты от Партии регионов встречались с избирателями в областях. Они вернулись в Киев с еще более радикальными настроениями и заручившись поддержкой людей. Если власть не поймет, что необходимо считаться с мнением как минимум половины граждан, то это может вылиться в массовые протесты в регионах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!