Главная Новости Политика Тимошенко рассказала, кто расшатывает ее единство с Президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко рассказала, кто расшатывает ее единство с Президентом

4 февраля 2008, 08:45
Поделитесь публикацией:
Тимошенко рассказала, кто расшатывает ее единство с Президентом

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что отношения между президентом Виктором Ющенко и премьером разрушаются искусственно. Об этом она сказала в эфире телеканала „1+1”, сообщили "proUA" в пресс-службе премьера.

„Я думаю, огромное количество людей, представляющих кланово-олигархическую систему, представляющих все партийные группировки, в том числе те, которые в настоящий момент оказались в оппозиции, они мечтают о том, чтобы разрушилась демократическая коалиция, чтобы президент и премьер не нашли общего языка”, — отметила премьер.

Также Тимошенко сказала, что ей известно об этих планах: „Я знаю, как расшатывается сейчас единство президента и премьера, как расшатывается единство демократической команды, знаю поименно, кто расшатывает, и я могу сказать, что у меня хватит и понимания ситуации, и способности найти понимание с президентом по каждому вопросу, и терпение, чтобы противостоять таким выпадам открытым”.

„Я думаю, что я смогу сделать все, чтобы никто не мог разрушить ни демократической коалиции, ни единства президента и премьера ”, — отметила премьер-министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!