Главная Новости Политика В Партии регионов Тимошенко обвинили в злоупотреблении служебным положением
commentss НОВОСТИ Все новости

В Партии регионов Тимошенко обвинили в злоупотреблении служебным положением

4 февраля 2008, 15:25
Поделитесь публикацией:
В Партии регионов Тимошенко обвинили в злоупотреблении служебным положением

Народный депутат, член фракции Партии регионов Елена Бондаренко заявляет, что "так называемые социальные ролики премьер-министра – ничто иное, как злоупотребление служебным положением и обворовывание телеканалов", сообщила "proUA" пресс-служба Партии регионов.

Комментируя информацию, что заключение Нацсовета подтвердило, что реклама премьер-министра Юлии Тимошенко имеет социальный статус и телеканалы обязаны крутить ее бесплатно, Бондаренко отметила, что "нынешний заангажированный Нацсовет по вопросам телевидения следует разогнать и набрать в его состав профессионалов и честных политиков".

"Бесплатное размещение роликов премьер-министра Юлии Тимошенко никак не вкладывается в формат социальной рекламы. Ролики на манер "ми позбавимо країну від..." — это банальная политическая реклама, это декларирование отдельных программных целей, и совсем уж не популяризация борьбы с пороками и проблемами, разъедающими гражданское общество", — утверждает Бондаренко.

По мнению депутата, "Тимошенко и Ко попросту злоупотребили служебным положением". А соучастником, считает она, выступил Нацсовет, "доверие, к решениям которого в медиапространстве Украины давно отсутствует".

"Да и мог ли Нацсовет в лице Виталия Шевченко дать адекватную оценку роликам Тимошенко, если сын этого чиновника является депутатом ВР от БЮТ?", — сказала Бондаренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!