Главная Новости Политика Через 10 дней Тимошенко раскроет Ющенко план по «Нафтогазу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Через 10 дней Тимошенко раскроет Ющенко план по «Нафтогазу»

5 февраля 2008, 18:14
Поделитесь публикацией:
Через 10 дней Тимошенко раскроет Ющенко план по «Нафтогазу»

Через 10 дней Кабинет Министров предложит Президенту Украины Виктору Ющенко и Совету национальной безопасности и обороны комплекс мероприятий по улучшению состояния НАК "Нафтогаз Украины", который будет содержать систему мероприятий по четкому сбалансированию работы и нормализации финансовой деятельности этой компании.

Об этом Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила на совещании по финансовому состоянию НАК "Нафтогаз Украины", сообщила "proUA" пресс-служба правительства.

В частности, по словам Премьера, это позволит "снять НАК "Нафтогаз Украины" и всю страну с крючка самой большой коррупционной модели, которая существует на просторах СНГ и Европы".

Вместе с тем Премьер-министр поблагодарила Президента Украины за то, что он на заседании СНБО сосредоточился на проблемах, с которыми сегодня живет вся газовая область в Украине.

Напомним, Президент Ющенко настаивает, чтобы Кабинет Министров принял сбалансированный финансовый план Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" на 2008 год.

9 января Кабинет Министров создал межведомственную комиссию по вопросам проверки финансово-хозяйственной деятельности "Нафтогаза Украины"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!