Главная Новости Политика Яценюк чувствует себя официантом
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк чувствует себя официантом

6 февраля 2008, 13:13
Поделитесь публикацией:
Яценюк чувствует себя официантом

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк надеется, что во вторник, 12 февраля, парламент возобновит свою работу. Об этом он заявил журналистам после консультаций с лидерами депутатских фракций, передает УНИАН.

По словам Яценюка, сегодня он намерен работать до ночи, и подготовить еще ряд альтернативных постановлений относительно НАТО.

При этом, подчеркнул председатель ВР, разблокирование работы парламента зависит непосредственно и от фракций. "Мне сложно отвечать за всех 450 народных депутатов. Я уже как официант – и это подать, и то подать. А еще какое вам постановление?", — заметил Яценюк.

Он прогнозирует, что в понедельник, 11 февраля, вновь состоятся консультации относительно возобновления работы Верховной Рады.

Яценюк выразил уверенность, что рано или поздно процесс консультаций завершится, поскольку у фракций "сработает один основной инстинкт – это инстинкт самосохранения".

По его словам, Верховная Рада должна была бы быть более профессиональной и согласованной. Те вопросы, которые сегодня вносятся в сессионный зал, – "это ширма, которая меньше всего интересует украинское общество", — сказал Яценюк.

При этом он отметил, что вопросами НАТО на сегодняшний день проникается незначительное количество граждан Украины.

В то же время Яценюк заверил, что парламент никогда не будет "картой в чьих-то руках".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!