Главная Новости Политика Из-под завалов дома во Львове вытащили последнюю потерпевшую
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-под завалов дома во Львове вытащили последнюю потерпевшую

7 февраля 2008, 19:15
Поделитесь публикацией:
Из-под завалов дома во Львове вытащили последнюю потерпевшую

Спасатели вытащили из-под завалов дома во Львове последнюю потерпевшую. Женщина находится в шоковом состоянии, однако в сознании и без тяжких повреждений, передает Львівський портал.

Работы в доме будут продолжаться до утра, рассказал журналистам начальник ГУ МЧС во Львовской области Сергей Дмитровский.

По его словам, информация о еще одном возможном пострадавшем проверяется.

Ранее руководитель пресс-центра ГУ МЧС во Львовской области Павел Василенко, сообщил о том, что есть подозрение, что в разрушенном доме может находиться еще один человек – пожилой мужчина, жену которого отвезли в больницу, и местопребывание которого до сих пор не установлено. Однако точной информации, что он в момент взрыва находился в доме, у спасателей пока нет.

Напомним, что сегодня около 16 часа в жилом доме на улице Костюшко, 14 произошел взрыв. Предварительной причиной считается взрыв газа в одной из квартир дома. В результате взрыва обрушились второй и третий этажи трехэтажного дома. Всего в доме шесть квартир. По предварительной информации, пострадало десять человек, один из потерпевших находится в тяжелом состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!