Главная Новости Политика В Кременчуге неизвестные били битой «убоповца» до тех пор, пока она не сломалась
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кременчуге неизвестные били битой «убоповца» до тех пор, пока она не сломалась

8 февраля 2008, 12:39
Поделитесь публикацией:
В Кременчуге неизвестные били битой «убоповца» до тех пор, пока она не сломалась

В Кременчуге неизвестные избили бейсбольной битой сотрудника УБОП, сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Полтавской области, пишет "Обком".

Машину 22-летнего лейтенанта милиции, который был на служебном задании и уже возвращался в управление УБОП, неожиданно "подрезала" иномарка, из которой выскочили двое мужчин с бейсбольной битой в руках. Без лишних слов неизвестные начали избивать битой милиционера, несмотря на его заявления, что он является сотрудником милиции. Когда биту сломали о спину правоохранителя, один из нападающих вытащил пистолет и приставил ствол к спине милиционера, угрожая расправой.

В этот момент в кармане у милиционера зазвонил мобильный телефон и он успел прокричать в трубку коллегам, что его избивают. "Убоповцы" незамедлительно прибыли на помощь, так как знали, где выполняет задание их товарищ. Но вырвать избитого правоохранителя из рук нападавших им удалось не сразу: те держали милиционера под дулом пистолета и не реагировали на требования стражей порядка. Только после переговоров удалось ситуацию взять под контроль.

Побитого милиционера доставили в больницу. В машине задержанных нашли маски с прорезями для глаз. Пистолет отобрали. Он был приспособлен для стрельбы резиновыми пулями.

Начальник УБОП в Полтавской области полковник Александр Плужник заявил, что берет расследование дела на личный контроль и сделает все, чтобы нападавшие понесли наказание.

О причинах нападения на милиционера не сообщается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!