Главная Новости Политика В НУНС поддерживают Ющенко относительно Семенюк
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС поддерживают Ющенко относительно Семенюк

8 февраля 2008, 15:30
Поделитесь публикацией:
В НУНС поддерживают Ющенко относительно Семенюк

"Наша Украина – Народная Самооборона" разделяет позицию Президента Виктора Ющенко относительно ситуации с незаконным увольнением Валентины Семенюк с должности главы Фонда госимущества и отменой этого решения Кабмина Президентом. Об этом заявил член фракции Игорь Криль, сообщает сайт "Razom".

"Представители фракции НУНС консультировались с Президентом Украины относительно данного эксцесса и получили его обнадежение в том, что руководство ФГИУ должен быть уволено", — сказал Криль.

"Это шаги Президента не против кого-то или за кого-то, это шаги за правовой путь решения проблемы, — заметил народный депутат. — Семенюк должна быть уволена Верховной Радой, и в ходе одного из первых заседаний это должно состояться".

Относительно же назначений, которые предлагаются правительством, Криль заметил, что они вызывают некоторые ассоциации. "Обвиняя Президента в потакании коррупции, правительство в лице руководства БЮТ незаконным решением на должности первого заместителя и заместителя председателя ФГИУ назначает представителей бизнеса и лиц, близких к СДПУ(о)", — сказал Криль.

"Это случайность или близкие отношения и сотрудничество с одиозной когда-то структурой, которую пытаются реанимировать в настоящий момент? Простите, но не за то люди стояли в свое время на Майдане, чтобы за несколько лет к власти снова пришла "гвардия Медведчука", — уверен народный депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!